Методический портал

Сроки проведения соревновательных туров: с 23 сентября по 29 октября 2022 года

Периодичность: ежегодная
 Целевая группа: обучающиеся 4 – 11-х классов

Нормативные и инструктивно-методические документы, регламентирующие проведение:

Федеральные:

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»
 Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 14.02.2022 № 73 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 678"(Зарегистрирован 17.03.2022 № 67780)

региональный уровень:

Приказ Министерства образования Новосибирской области от 19.09.22 №1841» О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году на территории Новосибирской области»

муниципальные:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы Маслянинского района Новосибирской области «О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году»

График проведения МЭ ВсОШ на территории Маслянинского района в 2022 - 2023 учебном году

образовательной организации:

Приказ ОО  «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году»

Бланки:

Ознакомление родителя (законного представителя) участника ШЭ ВсОШ с Порядком её проведения и предоставление согласия на публикацию результатов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

ЗАЯВЛЕНИЕ о согласии на обработку персональных данных совершеннолетнего участника школьного  этапа Всероссийской олимпиады школьников

ЗАЯВЛЕНИЕ о согласии на обработку персональных данных совершеннолетнего участника муниципального  этапа Всероссийской олимпиады школьников

Требования к олимпиаде.

Об олимпиаде.

Памятка для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе «Сириус.Курсы»
в 2022/23 учебном году

Расписание УТЗ по подготовке к МЭ ВсОШ по географии

Расписание УТЗ по подготовке к МЭ ВсОШ по английскому языку

Расписание УТЗ по подготовке к МЭ ВсОШ по астрономии

Сводная ведомость участников школьного этапа ВсОШ в 2019-2020 уч. году.