сайт профсозной организации Новосибирской области http://npo54.ru/

«О светлом будущем заботятся политики,
О светлом прошлом — историки,
О светлом настоящем – профсоюзы»

Председатель первичной профсоюзной организации МКОУ Пеньковская СОШ: Черний Ирина Валентиновна

Новосибирская областная общественная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ: http://npo54.ru/

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

Если Вы задаете себе вопрос: "Зачем мне нужен профсоюз?", знайте, что основной задачей любой профсоюзной организации является защита Ваших социально-трудовых прав и интересов.

• Если у Вас есть нерешенные социальные проблемы.
  • Если Вы хотите, чтобы в случае нарушения Ваших трудовых прав у Вас была надежная защита.
  • Если Вы за товарищескую поддержку, единство, солидарность в отстаивании своих прав.
  • Если Вам не безразлично, какой будет Ваша жизнь завтра.
  • Если Вы понимаете, что защищать свои права можно только вместе

ВСТУПАЙТЕ В ПРОФСОЮЗ!

• Что-же нам дает профсоюз?

*Стабильность трудовых отношений.

*Приобщение к управлению учреждением через соглашения и коллективные договоры.

* Организацию отдыха работников и их детей

*Организацию и проведение культурных мероприятий.

За время работы в нашей школе сформировался сплочённый, трудолюбивый коллектив.

Главное в работе – создание благоприятного эмоционального климата в нашей школе.

Поздравления членов коллектива с днём рождения, знаменательными событиями в жизни, организация праздничного досуга  и многое другое - все это работа профсоюзного комитета школы. Создание условий общения и объединения всех членов коллектива, при проведении  мероприятий по благоустройству территории, ремонту помещений. Профком школы,  во главе с председателем, помогает новым сотрудникам быстрее адаптироваться в коллективе.

Мы принимаем участие в мероприятиях, проводимых в селе и районе.

Традиции дошкольного учреждения помогают сплотить не только педагогов, но и всех работников ДОУ. Дружный коллектив способен решить все задачи и проблемы стоящие на его пути, намечать новые цели и успешно идти к их реализации. Ведь только тот, кто горит сам, способен зажечь другого.